• АНОНС

Состоится защита индивидуальных проектов 10-классниками.
    АНОНС.
    10-классники, учащиеся профильных классов, готовятся к защите индивидуальных проектов.  Темы проектов разнообразны: естественники готовили свои работы на занятия под руководством Сверкуновой А.Г. и Харитоновой Л.М. , ученики технологического класса исследовали физические явления под руководством Преловской Ю.А. Темы проектов: Яды и их применение в жизни человека. Невероятный мир муравьев. Астероиды. Теория четырехтактных двигателей. Сон и его значение в жизни человека. Защита сомтоится 27 марта в 9:00.