• Ледовый переход

Ледовый переход.
    14 марта большая делегация любителей природы и здорового образа жизни отправилась покорять могучий Байкал. 340 человек ( 260 школьников и 80 взрослых) совершили ледовый переход по главной достопримечательности Сибири. Море положительных эмоций получил каждый участник путешествия. Ребята, их учителя и родители преодолели трудный путь от Темной пади до Слюдянки. Выносливость, сила воли, умение подставить другу надёжное плечо проверялись в пути.
    Фотографии