• Что? Где? Когда?

28.04.2023 на базе Центра прошла первая игра естественно-научного направления "Что? Где? Когда?".
    Что? Где? Когда?.
    В ней приняли 5 команд участников из 9-ых классов. Ребята проверили свои знания в следующих дисциплинах: биология, химия, физика. Проверили свои практические навыки при работе с химической лабораторией, с электронным микроскопом. Командам очень понравилось данное мероприятие! Уверенную победу одержала команда 9д класса, 2ое место - командра 9г, 3е место - команда 9а. Молодцы!