• Сдай макулатуру - сохрани дерево

В нашей школе умеют беречь и охранять природу!  В течение всей недели можно  было увидеть детей, несущих в школу макулатуру.
    Сдай макулатуру - сохрани дерево.
    В нашей школе умеют беречь и охранять природу!
    В течение всей недели можно  было увидеть детей, несущих в школу макулатуру.  Некоторые семьи  привозили собранную бумагу  на автомобилях. Каждый классный коллектив постарался  набрать побольше вторсырья.
    Акция "Сдай макулатуру - сохрани дерево" стала традиционной в нашей школе.
    Мы благодарны всем ребятам и их родителям, принимающим активное участие в акции.
    Общими усилиями было в этот раз собрано около полутора тонн макулатуры.
    Ответственные ребята из 8г класса  старательно взвешивали и паковали принесенную бумагу.
    Вырученные деньги будут потрачены на оформление подписки на газеты и журналы для читального зала школьной библиотеки.